Когда наступает выпускной в детском саду, для ребенка он становится одним из самых важных дней в прожитой жизни. Организовать этот праздник нужно так, чтобы наполнить его приятными переживаниями и помочь каждому участнику проявить лучшие качества.
Торжество получается особенно ярким и впечатляющим, когда на помощь родителям и воспитателям приходят специалисты праздничного агентства. Компания «Зазеркалье» устраивает в Самаре веселые интерактивные утренники с аниматорами и увлекательными шоу. Наше присутствие — это гарантия, что первый выпускной запомнится ребенку как один из лучших дней детства. Услуга стоит недорого и доступна каждой группе детсада.
Проведение выпускного включает подготовку сценария, рассчитанного на детей 6-7 лет. Аниматоры наряжаются в костюмы всеми любимых героев, устраивают игры и конкурсы — в стороне не остается ни один из участников! Тему утренника вы можете выбрать сами. Единороги, Мстители, пираты, лего, Гарри Поттер — мы предлагаем множество популярных программ.
Самым ярким событием-сюрпризом обычно становится эффектное шоу. Например, это может быть представление с мыльными пузырями — оно всегда производит впечатление на малышей. Каждый желающий сможет оказаться внутри гигантского пузыря и взглянуть на мир сквозь его радужную оболочку. Возможны и другие варианты:
У нас можно заказывать организацию выпускного не только в самом детском садике, но и в кафе или на других площадках. Единственное условие — чтобы было достаточно свободного места для подвижных игр и работы аниматоров. Мы берем на себя все заботы по проведению праздника: организуем декор из воздушных шариков, обеспечиваем музыкальное сопровождение, предоставляем актеров-аниматоров в красивых костюмах и тематический реквизит для шоу и конкурсов.
Чтобы организовать прекрасный выпускной в «Зазеркалье», позвоните нам с 9.00 до 21.00 или оставьте заявку на сайте!